В апреле в розничной торговле появились макаронные изделия торговой марки «Помидюр» в новой привлекательной упаковке.

RELAUNCH линейки макаронных изделий «Помидюр»

Компания КАМАКО обновила формат и дизайн упаковки макаронных изделий торговой марки «Помидюр». Продукты в новой привлекательной упаковке появились в розничной торговле в апреле. В линейке представлены только макаронные изделия группы А, производимые из твердых сортов пшеницы.

Одновременно с редизайном сменился и формат упаковки, теперь макароны будут представлены в демократичной упаковке флоу-пак, более привычной для потребителей.

В новом дизайне очевидным является акцент на итальянском происхождении самой товарной категории, что дополнительно поддерживается соответствующими графическими элементами. В качестве основного цвета упаковки выбран глубокий темно-зеленый, на котором выигрышно смотрятся нежные контурные иллюстрации традиционных овощей и трав, широко используемых в итальянской кухне и рецептах приготовления самых известных видов пасты.

Для обеспечения максимальной удовлетворенности от потребления макаронных изделий на упаковке заботливо помещены иллюстрации пошагового приготовления для достижения желаемого состояния al dente, настоятельно рекомендуемого итальянцами и единственно правильного в традиционной подаче готовой пасты.

Потребитель имеет возможность визуально оценить качество макаронных изделий еще до совершения покупки на этапе выбора благодаря изящным «окошкам», расположенным на упаковке.

– Символичный юбилейный год, когда нашей компании исполнилось 25 лет, мы решили отметить обновлением многих популярных продуктовых линеек, как в части актуализации дизайнов, так и рецептур, а также внедрением востребованных на рынке новинок в своих товарных категориях. В апреле мы представили обновленную линейку макаронных изделий торговой марки «Помидюр», широко известной потребителям в том числе благодаря широкому ассортименту кетчупов и томатных паст для горячих блюд. Макаронные изделия производятся исключительно из твердых сортов пшеницы, обладают отличными органолептическими свойствами и пользуются повышенным спросом не только в Республике Беларусь, но и на экспортных рынках. Для того, чтобы подчеркнуть все достоинства наших продуктов, мы реализовали немало интересных дизайн-решений. Надеемся, что они понравятся потребителям. В настоящий момент в линейке представлены четыре наиболее популярных вида макаронов-короткорезов – Farfalle, Farfalline, Chifferi Rigate и Penne Rigate, известных русскоязычным потребителям как бабочки, бантики, рожки и перья. В настоящий момент обсуждаются планы последующего расширения линейки, – прокомментировала заместитель генерального директора по маркетингу Наталья Черник.